Marauders. Memories

Объявление


Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре по временам мародеров, созданной по мотивам произведений Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере - Marauders: almost alive. Если вы хотите поучаствовать в интересной игре по любимому произведению, отыграть интересные образы, найти себе друзей и весело провести время после тяжелого дня - форум создан именно для вас. Мы не претендуем на строгий канон: перед вами мир фантазий, мир, который вы создаете сами. Располагайтесь поудобнее, волшебники и волшебницы, пора учиться магии!

Время года: поздняя осень - начало зимы, 1976 год.
Погода: зима все ближе и ближе подступает к Шотландии. В горах и холмах уже давно лежит снег, Темное озеро покрывает тонкая корка льда. Грядущая зима обещает быть особенно холодной: колдомедики агитируют укреплять иммунитет, преподаватели велят топить камины по-жарче, а уличные торговцы в Хогсмиде на разный лад предлагают теплые свитера и мантии. Не за горами Рождество.

События в сюжете
Часть II. Цену вещи узнаешь, когда потеряешь. 1976 г., 28 ноября - 1 декабря. Вскоре после прибытия юных дарований, Министерства в Хогвартсе начинают происходить странные вещи. У учеников и учителей пропадают вещи. В основном, это безделушки несложного магического назначения. Похоже, в школе завелся клептоман. Администрация слегка озабочена, но пока не придает событиям особого значения, полагаясь на то, что рано или поздно вор попадет в руки Филча. Факт краж тщательно скрывается, но меры дисциплины усиливаются – больше дежурных в коридорах, больше охранных заклятий. Только группа особо любознательных студентов (и, возможно, гостей Хогвартса) начинает подозревать, что это не простые кражи. Но грядет событие похуже…

Колонка новостей форума:
1.03.12: сюжет не стоит на месте, а это значит, что пока наши гости из Министерства Магии и приглашенные в школу волшебники доигрывают первый эпизод, строя коварные планы, вашему вниманию представлена вторая века сюжета, в которой может принять участие каждый желающий.
18.02.12: представлена для отыгрыша первая часть сюжетной ветки. Спешите записаться!
15.02.12: после окончания конкурса на лучшие валентинки нам всем хочется продолжения соревнований, не так ли? Теперь еженедельно на проекте будет проходить конкурс на лучший пост. Присылайте свои лучшие посты в соответствующую тему, победитель будет щеголять с яркой картинкой в профиле и, вероятнее всего, его лицо будет красоваться в таблице форума. Удачи!
6.02.12: итак, друзья! Мы наконец-то сменили дизайн, очень надеемся, что он придется по вкусу как уже имеющимся игрокам, так и будущим. Кроме того, встречайте новые акции и спешите занять самую лучшую роль!
5.02.12: как и обещали, мы совершили чистку игроков из-за неигровой активности. Соответственно, много ролей и внешностей теперь освобождены.
4.02.12: администрация сервера отказала нам в откате потому, что из-за неполадок резервная копия нашего форума не сохранилась. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Тем не менее, это даже лучше - ваши сообщения сохранены и никуда не пропадут.
1.02.12: дорогие наши игроки! В скором времени будет совершен откат форума на состояние по 31 января. Просим обязательно сохранять все свои важные сообщения и проявить понимание.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Memories » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » Marauders. Memories » Информация